Кендо
 
      Главная
      Новости
      Статьи
      Ссылки
      Фотогалерея
      Календарь
      Контакты
      Форум

"Японская страничка" - Дружественный сайт о Японии в украинском Интернет. Авторский проект Фонда "Мечты сбываются", Киев



Реклама


календарь : июль
пнвтсрчтптсбвс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Powered by BB © 2007
Главная


Результаты пятого этапа лиги:


Место Кендоист Очков Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Стрижиченко Константин 9 4 1 7 7 0 0 0 0
2 Куликов Павел 8 4 0 8 3 2 3 0 0
3 Гордієнко Денис 8 3 2 8 2 3 3 0 0
4 Добровольский Данил 8 3 2 6 3 3 0 0 0
5 Федченко Артем 5 2 1 6 5 1 0 0 0
6 Тоцький Олександр 3 1 1 3 1 2 0 0 0
7 Кулик Евгения 0 0 0 1 0 1 0 0 0

Большое спасибо всем участникам!!!

Более подробные результаты можно посмотреть в разделе новости на нашем сайте


__________________________________________________

logo_for_12_Kharkiv_cup

Dear friends!

Ukrainian Kendo Federation (UKF) would like to invite all your Kendokas to our annual event XII Holt Memorial Cup, Seminar and Dan Examination 22-24 th July 2016, Kharkiv, Ukraine.

TEACHERS DURING THE SEMINAR:

GUENTLEUR sensei (7th Dan Renshi, France)

KUMPF sensei (7th Dan Renshi, Germany)
SEFOR sensei (7th Dan Renshi, South Africa)
BARANY sensei (7th Dan, Hungary)
AOKI sensei (7th Dan Germany)


Schedule

Friday 22th July

Opening Introduction and General seminar

Saturday 23th July

Morning Seminar and grading till 4th Dan
Sayonara Party

Sunday 24th July

International Kendo Tournament "IX Kharkiv Cup"



Invitation and Registration form

Дорогие друзья!

Украинская Федерация Кендо (UKF) и Харьковская федерация Кендо, Йайдо и Дзёдо приглашает всех кендок на наше ежегодное мероприятие XII Holt Memorial Cup, Seminar and Dan Examination, 22-24 июля 2016, Харьков, Украина .



Сенсеи:

GUENTLEUR sensei (7th Dan Renshi, France)

KUMPF sensei (7th Dan Renshi, Germany)
SEFOR sensei (7th Dan Renshi, South Africa)
BARANY sensei (7th Dan, Hungary)
AOKI sensei (7th Dan Germany)


Расписание:

Пятница (22 июля)

Открытие и общий семинар

Суббота (23 июля)

Семинар и аттестация по 4 дан
Sayonara Party

Воскресенье (24 июля)

International Kendo Tournament "XII Kharkiv Cup"




Приглашение и Регистрационная форма

Dnepr spring cup
Открыта регистрация на VI-ий этап "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Харьковская областная федерация кендо приглашает кендоистов принять участие в пятом этапе открытой лиги по кендо.Данный этап будет залючительным, который пройдет 17.07.2016
VI-ий этап будет проходить в спортзале Харьковского национального университета им. Семена Кузнеца по адресу проспект Науки 9а.
Принять участие может любой кендока.
Для принятия участия в соревнованиях необходимо заполнить регистрационную форму


Желаем всем успехов и хороших результатов!!!

__________________________________________________


Результаты спортсменов Харьковской областной федерации кендо - "Весенний кубок Днепра" Днепр


Dnepr spring cup
21-22 мая проходил региональный семинар и "Весенний кубок Днепра"

Результаты наших кендоистов:
Индивидуальные соревнования до 1 дана включительно:
1 место - Зеленцов Алексей
2 место - Ковтун Данил
3 место - Тоцкий Александр
Командные соревнования:
1 место - Шубукан (Тоцкий, Зеленцов, Ковтун)
3 место - ШубуканНью (Кулик, Щукин, Писарев)
3 место - Кендокай (Федченко, Борисов)
Приз за боевой дух:
Борисов Виктор

Поздравляем наших кендоистов и желаем им и дальше совершенствоваться!
Спасибо Днепропетровской федерации кендо за организацию и проведение соревнований!
__________________________________________________
Набор в группу КЕНДО!!!
kendo


__________________________________________________


Общая турнирная таблица по результатам четырех этапов турнира:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Куликов Павел 57 4 24 9 48 31 11 6 0 0
2 Добровольский Данил 50 3 22 6 41 22 18 0 0 1
3 Стрижиченко Константин 45 3 19 7 29 24 4 1 0 0
4 Федченко Артем 43 4 18 7 41 28 10 2 0 1
5 Тоцький Олександр 40 4 16 8 34 15 18 1 0 0
6 Гордієнко Денис 37 4 16 5 38 17 16 5 0 0
7 Ковтун Данил 36 4 16 4 37 32 5 0 0 0
8 Кулик Евгения 30 3 12 6 26 17 8 1 0 0
9 Куц Евгений 22 2 9 4 17 10 4 2 0 1
10 Борисов Віктор 19 4 7 5 16 12 4 0 0 0
11 Щукин Клим 9 2 3 3 7 5 2 0 0 0
13 Писарев Максим 2 1 0 2 0 0 0 0 0 0
12 Лукьянов Александр 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0
15 Багро Владимир 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Гришин Максим 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0
__________________________________________________



Общая турнирная таблица по результатам двух этапов турнира детских соревнований:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед
1 Понаморенко 18 2 9
2 Губарев 12 2 6
3 Григоренко 10 1 5
4 Клеваный 8 2 4
5 Дудко 4 1 2
6 Казутов 2 1 1
7 Емец 0 1 0
7 Яуфман 0 1 0

Большое спасибо всем участникам!!!

Более подробные результаты можно посмотреть в разделе новости на этом сайте


Желаем всем успехов и хороших результатов!!!

__________________________________________________


Результаты спортсменов харьковской областной федерации кендо - "Кубок Галичини ІІ" Львов


Ukraine-united kendo Ukraine-united kendo Дружеская атмосфера на "Кубок Галичини ІІ"

17 апреля 2016 года во Львове прошел второй Кубок Галичины. Результаты наших спортсменов:
КЮ соревнования:
Тоцький Олександр(клуб Шубукан) - 1е место
Федченко Артем(клуб Кендокай) - 3е место
Женские соревнования:
Кулик Евгения(клуб Кендокай) - 2е место
Соревнования среди данов:
Добровольский Данил(клуб Шубукан) - 3е место
Командные соревнования:
команда Харькова в составе четырех человек - 1е место. Состав команды по номерам - 1-Кулик Евгения(клуб Кендокай); 2-Федченко Артем(клуб Кендокай); 4-Борисов Виктор(клуб Кендокай); 5-Добровольский Данил(клуб Шубукан)

__________________________________________________

Открыта регистрация на IV-ий этап "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Харьковская областная федерация кендо приглашает кендоистов принять участие в третьем этапе открытой лиги по кендо посвященном удару до, который пройдет 24.04.2016
IV-ий этап будет проходить в спортзале Харьковского национального университета им. Семена Кузнеца по адресу проспект Науки 9а.
Принять участие может любой кендока.
В рамках IV-ого этапа будут так же проведены и детские соревнования.
Для принятия участия в соревнованиях необходимо заполнить регистрационную форму. Регистрационная форма будет открыта до 22го апреля(пятница).


Желаем всем успехов и хороших результатов!!!

__________________________________________________


"Украинская сборная по кендо на чемпионате Европы в Македонии"


Ukraine national kendo team

На фотото(слева направо) Стрижиченко Константин(Харьков), Кузнецов Сергей(Днепропетровск), Белоусова Анна(Днепропетровск), Нагорная Ольга(Черкассы), Алинна Нефедова(Львов) Калиниченко Наталья(Львов), Ведмедев Денис(Черкассы), Кулик Евгения(Харьков), Константинов Александр(Черкассы), Добровольский Данил(Харьков). Вне кадра еще один член сборной - Аветисов Егор(Днепропетровск)
Выступление национальной сборной можно посмотресть на этом канале в Youtube

__________________________________________________

"V зимовий табір з кендо"


5 winter kendo camp Kharkiv 5 winter kendo camp Kharkiv

18-20 марта в городе Харьков состоялся "V зимовий табір з кендо" под руководством
Salonen Sensei (7 Dan Kendo, Renshi, Finland),
K.Stryzhychenko (4 Dan kendo, 2 Dan Naginata, Ukraine).
В тренировках приняли участе кендоисты Харькова, Днепропетровска и Львова.
Огромное спасибо Salonen Sensei (7 Dan Kendo, Renshi, Finland) за приезд в Украину и проведение тренировок.


Большое спасибо всем принявшим участие в лагере. Продолжайте совершенствовать свой уровень!

__________________________________________________


Результаты III-ого этапа "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016" (обновлены результаты)


Third round of Kharkiv kendo tournament

В третьем этапе соревнований приняли участие 12 кендоистов. Детские соревнования состоятся 27 марта.



Результаты третьего этапа лиги(Взрослые):


Место Кендоист Очков Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Добровольський Данило 18 8 2 16 5 11 0 0 0
2 Стрижиченко Константин 18 8 2 10 8 2 0 0 0
3 Куликов Павел 16 5 6 12 7 3 2 0 0
4 Куц Евгений 14 6 2 11 7 4 0 0 0
5 Кулик Евгения 13 5 3 10 4 5 1 0 0
6 Тоцький Олександр 13 4 5 10 5 5 0 0 0
7 Федченко Артем 12 6 0 12 9 1 2 0 0
8 Ковтун Данил 12 5 2 11 10 1 0 0 0
9 Гордиенко Денис 10 4 2 11 6 4 1 0 0
10 Щукин Клим 3 1 1 2 1 1 0 0 0
11 Писарев Максим 2 0 2 0 0 0 0 0 0
12 Борисов Виктор 1 0 1 0 0 0 0 0 0


Третий этап лиги был посвящен удару Котэ:


Место Кендоист Котэ иппонов
1 Добровольский 11
2 Кулик 5
2 Тоцький 5
3 Гордиенко 4
3 Куц 4
4 Куликов 3
5 Стрижиченко 2
6 Ковтун 1
6 Федченко 1
6 Щукин 1
7 Борисов 0
7 Писарев 0


Общая турнирная таблица по результатам трех этапов турнира:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Куликов Павел 46 3 19 8 39 25 11 3 0 0
2 Добровольский Данил 38 2 17 4 31 17 13 0 0 1
3 Стрижиченко Константин 34 2 14 6 20 18 2 0 0 0
4 Федченко Артем 33 3 14 5 32 21 9 2 0 0
5 Тоцький Олександр 32 3 12 8 27 12 15 0 0 0
6 Гордієнко Денис 31 3 13 5 32 16 11 5 0 0
7 Ковтун Данил 30 3 13 4 29 26 3 0 0 0
8 Кулик Евгения 30 3 12 6 26 17 8 1 0 0
9 Борисов Віктор 19 3 7 5 16 12 4 0 0 0
10 Куц Евгений 14 1 6 2 11 7 4 0 0 0
11 Щукин Клим 9 2 3 3 7 5 2 0 0 0
12 Лукьянов Александр 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0
13 Писарев Максим 2 1 0 2 0 0 0 0 0 0
14 Гришин Максим 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0
15 Багро Владимир 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0

При ведениии протоколов соревнований были сделаны некоторые неточности. Все результаты были проверены соответственно видео поединков и результативные таблицы были обновлены. Организаторы приносят свои извинения за допущенные ошибки и стремятся что бы подобного не було допущенно снова.

Большое спасибо всем участникам!!!

__________________________________________________

5 winter kendo camp Kharkiv

"V зимовий табір з кендо"


Украинская федерация кендо совместно с ХОФ кендо, йайдо, дзьодо приглашает принять участие в "V зимовий табір з кендо" который пройдет в Харькове , 18 – 20 марта 2016
Тренировки зимнего лагеря пройдут под руководством
Salonen Sensei (7 Dan Kendo, Renshi, Finland),
K.Stryzhychenko (4 Dan kendo, 2 Dan Naginata, Ukraine).
Аттестация
– по кендо (до 1 кю включительно)
Для принятия участия пришлите заявку на e-mail: ukf.kendo@gmail.com или strizh@bk.ru до 15 марта 2016 года.>
Дополнительные подробности можно прочитать в Положение о "V зимовий табір з кендо", или по телефону +38 097 348 78 43.


Будем рады видеть всех желающих!

__________________________________________________


Открыта регистрация на III-ий этап "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Харьковская областная федерация кендо приглашает кендоистов принять участие в третьем этапе открытой лиги по кендо посвященном удару котэ, который пройдет 13.03.2016
III-ий этап будет проходить в спортзале Харьковского национального университета им. Семена Кузнеца по адресу проспект Науки 9а.
Принять участие может любой кендока.
Для принятия участия в соревнованиях необходимо заполнить регистрационную форму


Желаем всем успехов и хороших результатов!!!

__________________________________________________


Результаты II-ого этапа "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Second round of Kharkiv kendo tournament

Во втором этапе соревнований приняли участие 19 кендоистов из них 7-ро детей.
Все участники соревнований получили маленький презент - кендо блокнот для записей.



Результаты второго этапа лиги(Взрослые):


Место Кендоист Очков Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Добровольский Данил 20 9 2 15 12 2 0 0 1
2 Куликов Павел 18 8 2 15 12 2 1 0 0
3 Стрижиченко Константин 16 6 4 10 10 0 0 0 0
4 Ковтун Данил 14 6 2 12 12 0 0 0 0
5 Федченко Артем 14 5 4 13 6 7 0 0 0
6 Борисов Виктор 13 5 3 10 7 3 0 0 0
7 Гордиенко Денис 12 5 2 12 5 5 2 0 0
8 Тоцький Олександр 9 4 1 8 4 4 0 0 0
9 Кулик Евгения 8 3 2 7 4 3 0 0 0
10 Щукин Клим 6 2 2 5 4 1 0 0 0
11 Лукьянов Александр 2 1 0 1 0 0 1 0 0
12 Багро Владимир 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Результаты второго этапа лиги(Дети):


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед
1 Понаморенко 12 1 6
2 Григоренко 10 1 5
3 Губарев 8 1 4
4 Клеваный 6 1 3
5 Дудко 4 1 2
6 Казутов 2 1 1
7 Емец 0 1 0


Второй этап лиги был посвящен удару Мэн:


Место Кендоист Мэн иппонов
1 Добровольский Данил 12
1 Ковтун Данил 12
1 Куликов Павел 12
2 Стрижиченко Константин 10
3 Борисов Виктор 7
4 Федченко Артем 6
5 Гордиенко Денис 5
6 Кулик Евгения 4
6 Тоцький Олександр 4
6 Щукин Клим 4
7 Багро Владимир 0
7 Лукьянов Александр 0


Общая турнирная таблица по результатам двух этапов турнира:



Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Куликов Павел 30 2 14 2 27 18 8 1 0 0
2 Гордієнко Денис 21 2 9 3 21 10 7 4 0 0
3 Федченко Артем 21 2 8 5 20 12 8 0 0 0
4 Добровольский Данил 20 1 9 2 15 12 2 0 0 1
5 Тоцький Олександр 19 2 8 3 17 7 10 0 0 0
6 Ковтун Данил 18 2 8 2 18 16 2 0 0 0
7 Борисов Віктор 18 2 7 4 16 12 4 0 0 0
8 Кулик Евгения 17 2 7 3 16 13 3 0 0 0
9 Стрижиченко Константин 16 1 6 4 10 10 0 0 0 0
10 Щукин Клим 6 1 2 2 5 4 1 0 0 0
11 Лукьянов Александр 2 1 1 0 1 0 0 1 0