Кендо
 
      Главная
      Новости
      Статьи
      Ссылки
      Фотогалерея
      Календарь
      Контакты
      Форум

"Японская страничка" - Дружественный сайт о Японии в украинском Интернет. Авторский проект Фонда "Мечты сбываются", Киев



Реклама


календарь : ноябрь
пнвтсрчтптсбвс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Powered by BB © 2007
Новости
Результаты IV-ого этапа "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Результаты IV-ого этапа "Харьковская лига КЕНДО зима-весна 2016"


Third round of Kharkiv kendo tournament

В четвертом этапе соревнований приняли участие 13 кендоистов вкючая детей.



Результаты четвертого этапа лиги(Взрослые):


Место Кендоист Очков Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Добровольський Данило 12 5 2 10 5 5 0 0 0
2 Стрижиченко Константин 11 5 1 9 6 2 1 0 0
2 Куликов Павел 11 5 1 9 6 0 3 0 0
3 Федченко Артем 10 4 2 9 7 1 0 0 1
4 Куц Евгений 8 3 2 6 3 0 2 0 1
5 Тоцький Олександр 8 4 0 7 3 3 1 0 0
6 Ковтун Данил 6 3 0 8 6 2 0 0 0
7 Гордиенко Денис 6 3 0 6 1 5 0 0 0
8 Борисов Виктор 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Результаты вторых детских соревнований на IV этапе лиги:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед
1 Понаморенко 6 2 3
2 Губарев 4 2 2
3 Клеваный 2 2 1
4 Яуфман 0 1 0


Четвертый этап лиги был посвящен удару До:


Место Кендоист До иппонов
1 Куликов Павел 3
2 Куц Евгений 2
3 Стрижиченко Константин 1
3 Тоцький Олександр 1
4 Добровольський Данило 0
4 Федченко Артем 0
4 Ковтун Данил 0
4 Гордиенко Денис 0
4 Борисов Виктор 0


Общая турнирная таблица по результатам четырех этапов турнира:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед Ничьих Иппонов M K D T Х
1 Куликов Павел 57 4 24 9 48 31 11 6 0 0
2 Добровольский Данил 50 3 22 6 41 22 18 0 0 1
3 Стрижиченко Константин 45 3 19 7 29 24 4 1 0 0
4 Федченко Артем 43 4 18 7 41 28 10 2 0 1
5 Тоцький Олександр 40 4 16 8 34 15 18 1 0 0
6 Гордієнко Денис 37 4 16 5 38 17 16 5 0 0
7 Ковтун Данил 36 4 16 4 37 32 5 0 0 0
8 Кулик Евгения 30 3 12 6 26 17 8 1 0 0
9 Куц Евгений 22 2 9 4 17 10 4 2 0 1
10 Борисов Віктор 19 4 7 5 16 12 4 0 0 0
11 Щукин Клим 9 2 3 3 7 5 2 0 0 0
13 Писарев Максим 2 1 0 2 0 0 0 0 0 0
12 Лукьянов Александр 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0
15 Багро Владимир 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Гришин Максим 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0


Общая турнирная таблица по результатам двух этапов турнира детских соревнований:


Место Кендоист Очков Провел соревнований Побед
1 Понаморенко 18 2 9
2 Губарев 12 2 6
3 Григоренко 10 1 5
4 Клеваный 8 2 4
5 Дудко 4 1 2
6 Казутов 2 1 1
7 Емец 0 1 0
7 Яуфман 0 1 0

Большое спасибо всем участникам!!!

__________________________________________________